PRT-13813
| Производителей: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Лист данных: | PRT-13813 |
| Описание: | BATTERY LITHIUM 3.7V 1AH |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SparkFun Electronics |
| Категория продукции | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Серии | PRT |
| Вес | 22g |
| Емкость | 1Ah |
| Статус части | Active |
| Информация о доставке | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Коэффициент разряда | - |
| Напряжение - Оценка | 3.7V |
| Размер / Измерение | 2.00" L x 1.32" W x 0.23" H (50.8mm x 33.5mm x 5.9mm) |
| Размер батареи ячейки | - |
| Химия батареи | Lithium-Ion |
| Стиль прекращения | JST PH Connector |
| Стандартное время зарядки | - |
| Стандартная зарядка тока | - |
На складе 785 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.95 | $9.75 | $9.56 |
Минимальный: 1