RMCF0603FT910R
| Производителей: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Описание: | RES 910 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Серии | RMCF |
| Функции | Automotive AEC-Q200 |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 910 Ohms |
| Состав | Thick Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Пакет / Дело | 0603 (1608 Metric) |
| Размер / Измерение | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.022" (0.55mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 0603 |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |