RW-175-030-X-SP
| Производителей: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Категория продукции: | Heat Shrink Tubing |
| Лист данных: | RW-175-030-X-SP |
| Описание: | HEATSHRINK 0.031" CLEAR |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Категория продукции | Heat Shrink Tubing |
| Тип | Tubing, Semi Rigid |
| Цвет | Clear |
| Длина | - |
| Серии | RW-175 |
| Функции | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Cut-Through Resistant, Flame Retardant, Fluid Resistant |
| Материал | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Статус части | Obsolete |
| Коэффициент сокращения | 2 to 1 |
| Температура сжатия | 175°C |
| Операционная температура | -55°C ~ 175°C |
| Восстановленная толщина стены | 0.008" (0.20mm) |
| Внутренний диаметр - Поставляется | 0.031" (0.79mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленный | 0.014" (0.36mm) |
На складе 81 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1