HDBLS107GHRD
| Производителей: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | HDBLS107GHRD |
| Описание: | Bridge Rectifiers 1A,1000V,SMD G.P.,DIP,BRIDGE HIGH EFFICIENT RECTIFIER |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Тип | Single Phase Bridge |
| Бренд | Taiwan Semiconductor |
| Ширина | 6.5 mm |
| Высота | 2.6 mm |
| Длина | 8.51 mm |
| Упаковки | Reel |
| Технологии | Si |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Вес единицы | 1.269863 oz |
| Производителя | Taiwan Semiconductor |
| Тип продукта | Bridge Rectifiers |
| Квалификации | AEC-Q101 |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | DBLS-4 |
| Категория продукции | Bridge Rectifiers |
| Макс Всплеск Ток | 50 A |
| Если - Вперед ток | 1 A |
| Ir - Обратный ток | 5 uA |
| Пик обратного напряжения | 1 kV |
| Vf - Вперед Напряжение | 1.7 V |
| Vr - Обратное напряжение | 1 kV |
| Количество пакетов фабрики | 1500 |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
На складе 75 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.28 | $0.27 | $0.27 |
Минимальный: 1