F6Z2.25BK25
| Производителей: | Techflex |
|---|---|
| Категория продукции: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Лист данных: | F6Z2.25BK25 |
| Описание: | SELF WRAP 2-1/4" X 25' BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Techflex |
| Категория продукции | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Тип | Self Wrap |
| Цвет | Black |
| Ширина | 2.362" (60.00mm) |
| Длина | 25.00' (7.62m) |
| Серии | F6® Flat |
| Функции | Clean Cut, Noise Reduction |
| Материал | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | 0.038" (0.96mm) |
| Защита от тепла | - |
| Тип атрибутов | Split Flexible Flat |
| Защита жидкости | - |
| Защита от саразии | Abrasion Resistant |
| Операционная температура | -45°C ~ 150°C |
| Охрана окружающей среды | - |
| Диаметр - Внутри, Расширено | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
| Диаметр - Внутри, нерасширенный | 2.250" (57.15mm) |
| Диаметр - Снаружи, нерасширенный | - |
На складе 81 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $72.48 | $71.03 | $69.61 |
Минимальный: 1