SDN0.50BK100
| Производителей: | Techflex |
|---|---|
| Категория продукции: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Лист данных: | SDN0.50BK100 |
| Описание: | SLEEVING 1/2" X 100' BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Techflex |
| Категория продукции | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Тип | Sleeve |
| Цвет | Black |
| Ширина | - |
| Длина | 100' (30.48m) |
| Серии | Flexo® Super Duty |
| Функции | Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant |
| Материал | Polyamide Monofilament, Halogen Free |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | 0.050" (1.27mm) |
| Защита от тепла | - |
| Тип атрибутов | Expandable |
| Защита жидкости | Gasoline Resistant, Salt Water Resistant |
| Защита от саразии | Abrasion and Cut Resistant |
| Операционная температура | -45°C ~ 150°C |
| Охрана окружающей среды | UV Resistant |
| Диаметр - Внутри, Расширено | 1.000" (25.40mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
| Диаметр - Внутри, нерасширенный | 0.500" (12.70mm) |
| Диаметр - Снаружи, нерасширенный | - |
На складе 8 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $71.04 | $69.62 | $68.23 |
Минимальный: 1