1804-5F
| Производителей: | Techspray |
|---|---|
| Категория продукции: | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Лист данных: | 1804-5F |
| Описание: | DESOLDER BRAID ROSIN 0.098" 5' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Techspray |
| Категория продукции | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Тип | Rosin, Non Activated (R) |
| Цвет | Blue |
| Ширина | 0.098" (2.50mm) |
| Длина | 5' (1.524m) |
| Серии | Pro Wick |
| Срок годности | - |
| Статус части | Active |
| Тип продукта | Braid/Wick |
| Защита ESD | - |
| Начало срока годности | - |
| Температура хранения/охлаждения | - |
На складе 1 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.73 | $4.64 | $4.54 |
Минимальный: 1