ASR00003
| Производителей: | TinyCircuits |
|---|---|
| Категория продукции: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Лист данных: | ASR00003 |
| Описание: | BATTERY LITHIUM 3.7V 150MA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TinyCircuits |
| Категория продукции | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Серии | - |
| Вес | - |
| Емкость | 150mAh |
| Статус части | Active |
| Информация о доставке | Due to possible restrictions, a change in ship method may be required. |
| Коэффициент разряда | - |
| Размер / Измерение | 0.79" L x 0.79" W x 0.20" H (20.1mm x 20.1mm x 5.1mm) |
| Размер батареи ячейки | - |
| Химия батареи | Lithium-Ion |
| Стиль прекращения | JST SH Connector |
| Стандартное время зарядки | - |
| Стандартная зарядка тока | - |
На складе 71 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.95 | $3.87 | $3.79 |
Минимальный: 1