ASR00008
| Производителей: | TinyCircuits |
|---|---|
| Категория продукции: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Лист данных: | ASR00008 |
| Описание: | LITHIUM ION POLYMER BATTERY 3.7V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TinyCircuits |
| Категория продукции | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Серии | - |
| Вес | 18.5g |
| Емкость | 1.1Ah |
| Статус части | Active |
| Коэффициент разряда | - |
| Напряжение - Оценка | 3.7V |
| Размер / Измерение | 1.65" L x 1.54" W x 0.22" H (42.0mm x 39.0mm x 5.5mm) |
| Размер батареи ячейки | - |
| Химия батареи | Lithium-Ion |
| Стиль прекращения | JST SH Connector |
| Стандартное время зарядки | - |
| Стандартная зарядка тока | - |
На складе 78 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.95 | $9.75 | $9.56 |
Минимальный: 1