APS512
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | DC to AC (Power) Inverters |
| Лист данных: | APS512 |
| Описание: | INVERTER 500W 12VDC 2OUT W/CHRGR |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | DC to AC (Power) Inverters |
| Размер | 9.75" L x 6.50" W x 6.75" H (247.6mm x 165.1mm x 171.5mm) |
| Тип | Inverter, UPS |
| Серии | PowerVerter® |
| Вес | 16 lbs (7.3 kg) |
| Функции | - |
| AC Розевы | 2 |
| Статус части | Obsolete |
| Регион Используется | North America |
| Напряжение - Вход | 12VDC, 120VAC |
| Напряжение - Выход | 120VAC |
| Удаленная возможность | Yes |
| Мощность - Выход всплеск | 1kW |
| Соединитель - выход переменного тока | NEMA 5-15R |
| Соединитель - Вход напряжения | Terminals, Power Cord (NEMA 5-15P) |
| Мощность - Выход непрерывный | 500W |
На складе 83 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1