PDUNV
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Лист данных: | PDUNV |
| Описание: | POWER STRIP 14OUT 10'CORD RACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | Power Distribution, Surge Protectors |
| Тип | PDU (Power Distribution Unit) |
| Энергии | - |
| Серии | - |
| Вес | 3.2 lbs (1.5 kg) |
| Функции | - |
| Утверждения | CE, CSA, UL |
| AC Розевы | 14 |
| Длина шнура | 10' (3.05m) |
| Статус части | Active |
| Текущий - Макс | 16A |
| Тип монтажа | Rack, Horizontal |
| Регион Используется | International |
| Напряжение - Вход | 100 ~ 240VAC |
| Диэлектрический материал | Steel |
| Защита перегрузок | Circuit Breaker(s) |
| Соединитель - ввод кондиционера | IEC 320-C20 |
| Соединитель - выход переменного тока | IEC 320-C13 (12), C19 (2) |
| Медиа-линии защищены | - |
На складе 5 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $209.41 | $205.22 | $201.12 |
Минимальный: 1