PV100USB
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | DC to AC (Power) Inverters |
| Лист данных: | PV100USB |
| Описание: | INVERTER 100W 12VDC 1 OUTLET |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | DC to AC (Power) Inverters |
| Размер | 3.94" L x 1.61" W x 3.27" H (100.0mm x 40.9mm x 83.0mm) |
| Тип | Inverter |
| Серии | PowerVerter® |
| Функции | USB Port(s) |
| AC Розевы | 1 |
| Статус части | Active |
| Регион Используется | North America |
| Напряжение - Вход | 12VDC |
| Напряжение - Выход | 120VAC |
| Удаленная возможность | No |
| Мощность - Выход всплеск | 200W |
| Соединитель - выход переменного тока | NEMA 5-15R |
| Соединитель - Вход напряжения | Cigarette Lighter Plug |
| Мощность - Выход непрерывный | 100W |
На складе 18 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $45.07 | $44.17 | $43.29 |
Минимальный: 1