PV200CUSB
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | DC to AC (Power) Inverters |
| Лист данных: | PV200CUSB |
| Описание: | INVERTER 200W 12VDC 2OUTLET |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | DC to AC (Power) Inverters |
| Размер | 6.78" L x 3.94" W x 2.78" H (172.0mm x 100.0mm x 70.6mm) |
| Тип | Inverter |
| Серии | PowerVerter® |
| Функции | USB Port(s) |
| AC Розевы | 2 |
| Статус части | Active |
| Регион Используется | North America |
| Напряжение - Вход | 12VDC |
| Напряжение - Выход | 120VAC |
| Удаленная возможность | No |
| Мощность - Выход всплеск | 400W |
| Соединитель - выход переменного тока | NEMA 5-15R (2) |
| Соединитель - Вход напряжения | Cigarette Lighter Plug |
| Мощность - Выход непрерывный | 200W |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $60.10 | $58.90 | $57.72 |
Минимальный: 1