CCA14S-H/90
| Производителей: | Vector Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Card Racks |
| Лист данных: | CCA14S-H/90 |
| Описание: | CARD RACK 5.25X10.25X12 SNAP-IN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vector Electronics |
| Категория продукции | Card Racks |
| Тип | Assembled Subracks with Card Guides |
| Высота | 3U = 5.250" (133.35mm) |
| Серии | VectorPak™ CCA |
| Материал | Aluminum |
| Статус части | Active |
| Метод руководства | Card Guide |
| Диапазон размеров карты | 2.500" ~ 4.500" H x 9.600" L (63.50mm ~ 114.30mm x 243.84mm) |
| Размер / Измерение | 12.000" L x 10.250" W (304.80mm x 260.35mm) |
На складе 60 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $139.28 | $136.49 | $133.76 |
Минимальный: 1