CCA26-84-03-00
| Производителей: | Vector Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Card Racks |
| Лист данных: | CCA26-84-03-00 |
| Описание: | CARD RACK VENT/FIX COV 3UX8.5X19 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vector Electronics |
| Категория продукции | Card Racks |
| Тип | Assembled Subracks with Card Guides |
| Высота | 3U = 5.250" (133.35mm) |
| Серии | VectorPak™ CCA |
| Материал | Aluminum |
| Статус части | Active |
| Метод руководства | Guide Plate |
| Диапазон размеров карты | 3.937" H x 8.660" L (100.00mm x 219.96mm) |
| Размер / Измерение | 8.500" L x 19.000" W (215.90mm x 482.60mm) |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $180.60 | $176.99 | $173.45 |
Минимальный: 1