CM45B95-3
| Производителей: | Vector Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Card Racks |
| Лист данных: | CM45B95-3 |
| Описание: | MODULE CARD MOUNT 3" WIDTH |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип | Card Mount Module |
| Высота | 3U = 5.250" (133.35mm) |
| Серии | CM Module |
| Материал | Aluminum |
| Статус части | Active |
| Метод руководства | - |
| Диапазон размеров карты | 4.500" H x 9.600" L (114.30mm x 243.84mm) |
| Размер / Измерение | 9.570" L x 3.000" W (243.08mm x 76.20mm) |