W28-6A
| Производителей: | Vector Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Wire Wrap |
| Лист данных: | W28-6A |
| Описание: | WIRE WW 28AWG ETFE GRN 50' 2/PK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vector Electronics |
| Категория продукции | Wire Wrap |
| Длина | 50' (15.24m) |
| Серии | Slit-N-Wrap® |
| Рейтинги | UL Style 1516/1523 |
| Функции | - |
| Упаковки | Spool |
| Проволока Gauge | 28 AWG |
| Статус части | Active |
| Цвет куртки | Green |
| Дирижер-платинг | Silver |
| Диаметр проводника | 0.013" (0.32mm) |
| Материал дирижера | Copper, Bare |
| Операционная температура | 150°C |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.023" (0.58mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.005" (0.13mm) |
На складе 4 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.31 | $29.70 | $29.11 |
Минимальный: 1