VPFEM5240GTCAMTL
| Производителей: | Viking Technology |
|---|---|
| Категория продукции: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Лист данных: | VPFEM5240GTCAMTL |
| Описание: | SSD 240GB M.2 MLC SATAIII 3.3V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Viking Technology |
| Категория продукции | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Тип | SATA III |
| Серии | - |
| Форм-фактор | M.2 Module |
| Размер памяти | 240GB |
| Тип памяти | FLASH - NAND (MLC) |
| Статус части | Active |
| Скорость - Читать | - |
| Текущий - Макс | - |
| Скорость - Напишите | - |
| Размер / Измерение | 80.00mm x 22.00mm x 3.80mm |
| Напряжение - Поставка | 3.3V |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
На складе 95 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1