VSFCS2CC016G-100
| Производителей: | Virtium LLC |
|---|---|
| Категория продукции: | Memory Cards |
| Лист данных: | VSFCS2CC016G-100 |
| Описание: | MEMORY CARD CFAST 16GB MLC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Virtium LLC |
| Категория продукции | Memory Cards |
| Скорость | - |
| Серии | StorFly® CFast |
| Технологии | MLC |
| Размер памяти | 16GB |
| Тип памяти | CFast |
| Статус части | Active |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
На складе 98 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $59.30 | $58.11 | $56.95 |
Минимальный: 1