LTO150F100R0JTE3
| Производителей: | Vishay / Sfernice |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | LTO150F100R0JTE3 |
| Описание: | RES 100 OHM 5% 150W TO247-2 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Sfernice |
| Категория продукции | Through Hole Resistors |
| Серии | LTO 150 |
| Функции | Automotive AEC-Q200, Non-Inductive |
| Упаковки | Tube |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 100 Ohms |
| Состав | Thick Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 150W |
| Пакет / Дело | TO-247-2 |
| Размер / Измерение | 0.620" L x 0.197" W (15.76mm x 5.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.953" (24.20mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 175°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | TO-247-2 |
| Коэффициент температуры | ±200ppm/°C |
На складе 90 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.19 | $11.95 | $11.71 |
Минимальный: 1