1194580000
| Производителей: | Weidmuller |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1194580000 |
| Описание: | BOX S STEEL 9.02"L X 5.98"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Weidmuller |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Unpainted |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 5.118" (130.00mm) |
| Серии | Klippon® TB |
| Вес | 8.2 lbs (3.7kg) |
| Рейтинги | IP66, IP67 |
| Функции | Lockable, Mounting Flange, Sealed, Wall Mount |
| Материал | Metal, Stainless Steel |
| Толщина | 0.059" (1.50mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 54.0in² (348cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 9.016" L x 5.984" W (229.00mm x 152.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 61 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $760.24 | $745.04 | $730.13 |
Минимальный: 1