36020
| Производителей: | Weidmuller |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 36020 |
| Описание: | BOX PBT GRAY 11.89"L X 7.32"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Weidmuller |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 6.890" (175.00mm) |
| Серии | Klippon® TBF |
| Вес | 3.9 lbs (1.8kg) |
| Рейтинги | IP67 |
| Функции | PCB Supports |
| Материал | Plastic, PBT |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 87.1in² (562cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 11.890" L x 7.323" W (302.00mm x 186.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 65 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $197.14 | $193.20 | $189.33 |
Минимальный: 1