950280
| Производителей: | Weidmuller |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 950280 |
| Описание: | BOX PBT GRAY 19.21"L X 11.89"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Weidmuller |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 6.890" (175.00mm) |
| Серии | Klippon® TBF |
| Вес | 8.3 lbs (3.8kg) |
| Рейтинги | IP67 |
| Функции | PCB Supports |
| Материал | Plastic, PBT |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 228in² (1471cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 19.213" L x 11.890" W (488.00mm x 302.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 68 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $316.91 | $310.57 | $304.36 |
Минимальный: 1