952696
| Производителей: | Weidmuller |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 952696 |
| Описание: | BOX ALUM UNPAINTED 7.87"LX6.3"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Weidmuller |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Unpainted |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 3.937" (100.00mm) |
| Серии | Klippon® K |
| Вес | 4.5 lbs (2kg) |
| Рейтинги | IP66, IP67 |
| Функции | Sealed |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 49.6in² (320cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 7.874" L x 6.299" W (200.00mm x 160.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $150.85 | $147.83 | $144.88 |
Минимальный: 1