W9816G6JH-7
| Производителей: | Winbond |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | W9816G6JH-7 |
| Описание: | DRAM 16M, SDR SDRAM, 133MHz |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Тип | SDRAM |
| Бренд | Winbond |
| Серии | W9816G6JH |
| Упаковки | Tray |
| Размер памяти | 16 Mbit |
| Подкатегории | Memory & Data Storage |
| Производителя | Winbond |
| Организации | 1 M x 16 |
| Тип продукта | DRAM |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | TSOP-50 |
| Категория продукции | DRAM |
| Чувствительность к влажности | Yes |
| Ток поставок - Макс | 30 mA |
| Напряжение снабжения - Макс | 3.6 V |
| Напряжение снабжения - Мин | 2.7 V |
| Количество пакетов фабрики | 117 |
| Максимальная частота часов | 143 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
На складе 73 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.88 | $0.86 | $0.85 |
Минимальный: 1