ECE40US24-SD
| Производителей: | XP Power |
|---|---|
| Категория продукции: | AC DC Converters |
| Описание: | AC/DC CONVERTER 24V 40W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | XP Power |
| Тип | Enclosed |
| Серии | ECE (40W) |
| Функции | DC Input Capable, Universal Input |
| Утверждения | - |
| Эффективность | 85% |
| Статус части | Active |
| Приложений | ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Мощность (Ватт) | 40W |
| Напряжение - Вход | 85 ~ 264 VAC |
| Размер / Измерение | 3.78" L x 1.57" W x 1.12" H (96.0mm x 40.0mm x 28.5mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 24V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Изоляция | 3kV |
| Требуется минимальная нагрузка | No |
| Операционная температура | -25°C ~ 70°C |
| Текущий - Выход (Макс) | 1.67A |