DC1031A-B
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Лист данных: | DC1031A-B |
| Описание: | BOARD EVAL FOR LTC3725/6 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Linear Technology / Analog Devices |
| Категория продукции | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Серии | - |
| Тип платы | Fully Populated |
| Статус части | Active |
| Основная цель | DC/DC, Step Down |
| Напряжение - Вход | 36V ~ 72V |
| Номер базовой части | LTC3725 |
| Текущий - Выход | 20A |
| Выходы и тип | 1, Isolated |
| Напряжение - Выход | 3.3V |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Регулятор наятология | Forward Converter |
| Использовано IC / Часть | LTC3725, LTC3726 |
| Частота - Переключение | 200kHz |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $250.00 | $245.00 | $240.10 |
Минимальный: 1