DC2355A
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Лист данных: | DC2355A |
| Описание: | DEMO BOARD FOR LTC3130EUD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Linear Technology / Analog Devices |
| Категория продукции | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Серии | - |
| Тип платы | Fully Populated |
| Статус части | Active |
| Основная цель | DC/DC, Step Up or Down |
| Напряжение - Вход | 2.4V ~ 25V |
| Номер базовой части | LTC3130 |
| Текущий - Выход | 600mA |
| Выходы и тип | 1, Non-Isolated |
| Напряжение - Выход | 5V |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Регулятор наятология | Buck-Boost |
| Использовано IC / Часть | LTC3130 |
| Частота - Переключение | - |
На складе 4 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $150.00 | $147.00 | $144.06 |
Минимальный: 1