DM330017-2
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Лист данных: | DM330017-2 |
| Описание: | MPLAB STARTER KIT FOR DIGITAL PO |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Microchip Technology |
| Категория продукции | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Серии | MPLAB® |
| Тип платы | Fully Populated |
| Статус части | Active |
| Основная цель | DC/DC, Step Up or Down |
| Напряжение - Вход | 7V ~ 11V |
| Текущий - Выход | 2.5A, 370mA |
| Выходы и тип | 2, Non-Isolated |
| Напряжение - Выход | 3.3V, 15V |
| Поставленные содержимое | Board(s), Cable(s), Power Supply |
| Регулятор наятология | Boost, Buck |
| Использовано IC / Часть | dsPIC33EP64GS502 |
| Частота - Переключение | 350kHz |
На складе 10 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $129.99 | $127.39 | $124.84 |
Минимальный: 1