HMC1097LP4E
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Modulators |
| Лист данных: | HMC1097LP4E |
| Описание: | RF MODULATOR 100MHZ-6GHZ 24VFQFN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | RF Modulators |
| P1dB | 11dBm |
| Серии | - |
| Функции | Modulator |
| Упаковки | Strip |
| Шумовой этаж | -160dBm/Hz |
| Статус части | Active |
| Частота LO | 100MHz ~ 6GHz |
| Мощность выхода | 2.75dBm |
| Частота RF | 100MHz ~ 6GHz |
| Пакет / Дело | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Частота испытаний | 1.7GHz ~ 2.2GHz |
| Номер базовой части | HMC1097 |
| Текущий - Поставка | 170mA |
| Напряжение - Поставка | 4.75V ~ 5.25V |
На складе 80 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.52 | $18.15 | $17.79 |
Минимальный: 1