LT1394CS8#TRPBF
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Comparators |
| Лист данных: | LT1394CS8#TRPBF |
| Описание: | IC COMPARATOR LOW PWR 7NS 8-SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Linear Technology / Analog Devices |
| Категория продукции | Linear - Comparators |
| Тип | with Latch |
| Серии | UltraFast™ |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Гистерезис | - |
| Тип вывода | CMOS, Complementary, TTL |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| CMRR, PSRR (Typ) | 100dB CMRR, 100dB PSRR |
| Количество элементов | 1 |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Текущий - Выход (Typ) | 20mA |
| Задержка распространения (Макс) | 9ns |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
| Текущий - Квисент (Макс) | 8.5mA |
| Текущий - Ввод Bias (Макс) | 4.5µA @ ±5V |
| Напряжение - Смещение входных (Max) | 2.5mV @ ±5V |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | - |
На складе 2015 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1