MAX1627ESA+T
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Лист данных: | MAX1627ESA+T |
| Описание: | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Maxim Integrated |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Серии | - |
| Функции | Step-Down |
| Топологии | Buck |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Синхронизация часов | No |
| Тип вывода | Transistor Driver |
| Статус части | Active |
| Этапы вывода | 1 |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | MAX1627 |
| Функции управления | Enable |
| Дежурный цикл (Макс) | 100% |
| Количество выходов | 1 |
| Серийные интерфейсы | - |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Частота - Переключение | 300kHz |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Синхронный прямоугольн | No |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
| Напряжение - Поставка (Vcc/Vdd) | 3V ~ 16.5V |
На складе 2591 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1