MAX2363ETM+
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Transmitters |
| Лист данных: | MAX2363ETM+ |
| Описание: | RF TX IC CDMA2000 1.9GHZ 48WFQFN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Maxim Integrated |
| Категория продукции | RF Transmitters |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Частота | 1.9GHz |
| Упаковки | Tube |
| Размер памяти | - |
| Статус части | Discontinued at Digi-Key |
| Приложений | General Purpose |
| Интерфейс данных | PCB, Surface Mount |
| Пакет / Дело | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Мощность - Выход | 9dBm |
| Коэффициент передачи данных (Макс) | - |
| Напряжение - Поставка | 2.7V ~ 3.3V |
| Antenna Коннектор | PCB, Surface Mount |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Передача | 90mA |
| Модуляция или Протокол | CDMA2000 |
На складе 91 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1