MAX3223EEUP+
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Лист данных: | MAX3223EEUP+ |
| Описание: | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 20TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Maxim Integrated |
| Категория продукции | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Тип | Transceiver |
| Дуплекс | Full |
| Серии | - |
| Протокол | RS232 |
| Коэффициент передачи данных | 120Kbps |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Номер базовой части | MAX3223 |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 5.5V |
| Приемник Гистерез | 300mV |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 20-TSSOP |
| Количество водителей/получателей | 2/2 |
На складе 450 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.20 | $5.10 | $4.99 |
Минимальный: 1