17W12504
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | 17W12504 |
| Описание: | FLAT WASHER, NYLON, NATURAL, .51 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers |
| Тип | Flat |
| Серии | MicroPlastics, FW |
| Покрытие | - |
| Материал | Nylon |
| Толщина | 0.063" (1.60mm) |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.516" (13.11mm) |
| Диаметр - Снаружи | 1.250" (31.75mm) 1 1/4" |
| Нить/винт/размер отверстия | - |
На складе 75000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.50 | $0.49 | $0.48 |
Минимальный: 1