SRHR-4060
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Rivets |
| Лист данных: | SRHR-4060 |
| Описание: | RIVET SNAP 0.236" NYLON TAN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Rivets |
| Тип | Snap Rivet |
| Цвет | Tan |
| Серии | SRHR |
| Функции | Heat Resistant |
| Материал | Nylon |
| Диапазон захвата | 0.138" ~ 0.177" (3.51mm ~ 4.50mm) |
| Высота головы | 0.071" (1.80mm) |
| Статус части | Active |
| Длина ривета | 0.236" (5.99mm) |
| Диаметр головы | 0.315" (8.00mm) |
| Диаметр отверстия | 0.163" (4.14mm) |
| Ривет Диаметр | 0.157" (3.99mm) |
На складе 1175 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.00 | $0.98 | $0.96 |
Минимальный: 1