2P9C
| Производителей: | HellermannTyton |
|---|---|
| Категория продукции: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Лист данных: | 2P9C |
| Описание: | SPIRAL WRAP 1/4" X 100' NATURAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HellermannTyton |
| Категория продукции | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Тип | Spiral Wrap |
| Цвет | Natural |
| Ширина | - |
| Длина | 100' (30.48m) |
| Серии | - |
| Функции | Chemical Resistant |
| Материал | Polytetrafluoroethylene (PTFE, Teflon®) |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | 0.030" (0.76mm) |
| Защита от тепла | - |
| Тип атрибутов | Harness |
| Защита жидкости | - |
| Защита от саразии | Abrasion Resistant |
| Операционная температура | -268°C ~ 260°C |
| Охрана окружающей среды | - |
| Диаметр - Внутри, Расширено | 2.000" (50.80mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | Non Flammable |
| Диаметр - Внутри, нерасширенный | - |
| Диаметр - Снаружи, нерасширенный | 0.250" (6.35mm) |
На складе 3 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $458.69 | $449.52 | $440.53 |
Минимальный: 1