SM940K09L
| Производителей: | IXYS |
|---|---|
| Категория продукции: | Solar Cells |
| Лист данных: | SM940K09L |
| Описание: | MONOCRYST SOLAR CELL 184MW 6.22V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IXYS |
| Категория продукции | Solar Cells |
| Тип | Monocrystalline |
| Серии | IXOLAR™ |
| Статус части | Active |
| Текущий - Pmpp | 36.6mA |
| Пакет / Дело | Cells |
| Напряжение и Pmpp | 5.02V |
| Размер / Измерение | 1.75" L x 0.85" W x 0.05" H (44.5mm x 21.5mm x 1.3mm) |
| Мощность (Уоттс) - Макс | 184mW |
| Операционная температура | -40°C ~ 90°C |
| Напряжение - Открытая цепь | 6.22V |
| Текущий - Короткое замыкание (Isc) | 39mA |
На складе 991 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.95 | $5.83 | $5.71 |
Минимальный: 1