NHN1.25BK50
| Производителей: | Techflex |
|---|---|
| Категория продукции: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Лист данных: | NHN1.25BK50 |
| Описание: | SLEEVING 1-1/4" X 50' BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Techflex |
| Категория продукции | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Тип | Sleeve |
| Цвет | Black |
| Ширина | - |
| Длина | 50.00' (15.24m) |
| Серии | Gorilla Sleeve® |
| Функции | Chemical Resistant, Clean Cut |
| Материал | Polyamide Monofilament, Halogen Free |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | 0.050" (1.27mm) |
| Защита от тепла | - |
| Тип атрибутов | Expandable |
| Защита жидкости | Gasoline Resistant, Salt Water Resistant |
| Защита от саразии | Abrasion and Cut Resistant |
| Операционная температура | -60°C ~ 150°C |
| Охрана окружающей среды | UV Resistant |
| Диаметр - Внутри, Расширено | 1.500" (38.10mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
| Диаметр - Внутри, нерасширенный | 1.250" (31.75mm) |
| Диаметр - Снаружи, нерасширенный | - |
На складе 19 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $73.63 | $72.16 | $70.71 |
Минимальный: 1