PV1000FC
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | DC to AC (Power) Inverters |
| Лист данных: | PV1000FC |
| Описание: | INVERTER 1000W 12VDC 2OUTLET |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | DC to AC (Power) Inverters |
| Размер | 8.75" L x 7.75" W x 7.00" H (222.3mm x 196.9mm x 177.8mm) |
| Тип | Inverter |
| Серии | PowerVerter® |
| Вес | 20 lbs (9.1 kg) |
| Функции | - |
| AC Розевы | 2 |
| Статус части | Obsolete |
| Регион Используется | North America |
| Напряжение - Вход | 12VDC |
| Напряжение - Выход | 120VAC |
| Удаленная возможность | No |
| Мощность - Выход всплеск | 2kW |
| Соединитель - выход переменного тока | NEMA 5-15R |
| Соединитель - Вход напряжения | Terminals |
| Мощность - Выход непрерывный | 1kW |
На складе 93 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1