HMC630LP3E
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Modulators |
| Лист данных: | HMC630LP3E |
| Описание: | RF MODULATOR 700MHZ-1GHZ 16VFQFN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Analog Devices, Inc. |
| Категория продукции | RF Modulators |
| P1dB | 17dBm |
| Серии | - |
| Функции | Vector Modulator, Mixer |
| Упаковки | Strip |
| Шумовой этаж | -162dBm/Hz |
| Статус части | Active |
| Частота LO | - |
| Мощность выхода | - |
| Частота RF | 700MHz ~ 1GHz |
| Пакет / Дело | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Частота испытаний | - |
| Номер базовой части | HMC630 |
| Текущий - Поставка | 92mA |
| Напряжение - Поставка | 8V |
На складе 40 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.54 | $23.07 | $22.61 |
Минимальный: 1