16FWRT875062
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | 16FWRT875062 |
| Описание: | RETAINING WASHER, NATURAL, NYLON |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers |
| Тип | Flat, Retaining |
| Серии | MicroPlastics, WRT |
| Покрытие | - |
| Материал | Nylon |
| Толщина | 0.062" (1.57mm) |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | - |
| Диаметр - Снаружи | 1.343" (34.11mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | 7/8" |
На складе 3000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.50 | $0.49 | $0.48 |
Минимальный: 1