DFVO-137-020
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Rivets |
| Лист данных: | DFVO-137-020 |
| Описание: | MOUNTING BUTTON 0.551" NYLN NRTL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Rivets |
| Тип | Mounting Button |
| Цвет | Natural |
| Серии | DF |
| Функции | Flame Retardant |
| Материал | Nylon |
| Диапазон захвата | 0.039" ~ 0.197" (0.99mm ~ 5.00mm) |
| Высота головы | 0.063" (1.60mm) 1/16" |
| Статус части | Active |
| Длина ривета | 0.551" (14.00mm) |
| Диаметр головы | 0.354" (8.99mm) |
| Диаметр отверстия | 0.153" (3.89mm) |
| Ривет Диаметр | 0.116" (2.95mm) |
На складе 5000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.01 | $0.99 | $0.97 |
Минимальный: 1