PV500
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | DC to AC (Power) Inverters |
| Лист данных: | PV500 |
| Описание: | INVERTER 500W 3OUT W/BATT CLIPS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | DC to AC (Power) Inverters |
| Размер | 8.00" L x 5.00" W x 2.50" H (203.2mm x 127.0mm x 63.5mm) |
| Тип | Inverter |
| Серии | PowerVerter® |
| Вес | 2.5 lbs (1.1 kg) |
| Функции | - |
| AC Розевы | 3 |
| Статус части | Obsolete |
| Регион Используется | North America |
| Напряжение - Вход | 12VDC |
| Напряжение - Выход | 120VAC |
| Удаленная возможность | No |
| Мощность - Выход всплеск | 800W |
| Соединитель - выход переменного тока | NEMA 5-15R |
| Соединитель - Вход напряжения | Terminals |
| Мощность - Выход непрерывный | 500W |