401008
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Rivets |
| Лист данных: | 401008 |
| Описание: | SCREW IN RIVETS, NATURAL, NYLON |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Rivets |
| Тип | Snap Rivet |
| Цвет | Natural |
| Серии | MicroPlastics |
| Функции | Unscrewing |
| Материал | Nylon |
| Высота головы | 0.094" (2.39mm) |
| Статус части | Active |
| Длина ривета | 0.438" (11.13mm) |
| Диаметр головы | 0.703" (17.86mm) |
| Диаметр отверстия | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Ривет Диаметр | - |
На складе 3000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.01 | $0.99 | $0.97 |
Минимальный: 1